Impressum

  |  

Sie sind hier:  >> Startseite 


Ergebnisse Pre-Races


Musto Skiff Europacup, Klassenmeisterschaft, LM
UYCAS
Musto Skiff

Wettfahrten: 3 Streicher: 0
provisional
1.9.2013 18:02
Punkte Wettfahrt
Platz Segelnummer Name ISAFid Club Gesamt 1 2 3
1 AUT 395 Zieher Moritz AUTMZ3 UYCAS 7 5 1 1
2 GBR 487 Schooling Ben Datchet Water 14 2 2 10
3 SUI 470 Duchoud Nicolas SCow 20 6 8 6
4 AUT 460 Mayrhofer Martin AUTMM13 UYCAS 25 1 17 7
5 SUI 436 Oswald Roger SCEnge 25 4 13 8
6 SUI 306 Greil Alexander YCH 28 7 9 12
7 GBR 444 Hilton Jamie Datchet Water 30 3 4 23
8 SUI 308 Oswald Marek SCEnge 31 9 18 4
9 GBR 324 Poston Dave GBRDP53 Datchet SC 40 11 10 19
10 GBR 168 Trotter Dan GBRDT35 DERWENT RESERVOIR 42 8 23 11
11 GBR 394 Walbank Nigel Lymington Town Sailing Club 44 16 14 14
12 GBR 482 Henderson Daniel GBRDH84 Stokes Bay SC 50 41 /DNC 6 3
13 GER 215 Rindermann Junis GERJR36 SCLW 52 10 27 15
14 GER 495 Ahlmann Iver Kieler Yacht Club KYC 55 41 /DNC 12 2
15 AUS 429 Sutherland Chris AUSCS41 FSC MBSC 61 41 /UFD 15 5
16 SLO 271 Tidd Dylan Hector SLODT1 JK PIRAT 61 15 5 41 /UFD
17 AUT 345 Costadedoi Klaus AUTKC1 SCATT 61 14 26 21
18 AUT 381 Zieher Günther UYCAS 62 22 22 18
19 GBR 409 Palfreman Michael Stokes Bay 63 13 41 /DNC 9
20 GER 314 Porsche Christian BA058 SCKN 64 41 /UFD 3 20
21 GBR 474 Conn Alastair GBRAC100 DERWENT RESERVOIR 65 17 7 41 /DNC
22 GBR 483 Evans John MPS483 Derwent Reservoir Sailing Clu 69 12 16 41 /UFD
23 SUI 420 Selb Fritz Yacht Club Zug 70 19 34 17
24 NED 478 Dijkstra Paul KWS 73 41 /DNC 19 13
25 GBR 127 Bingham Martin GBRMB137 Derwent Reservoir Sailing Clu 74 20 30 24
26 GER 72 Busch Jan GERJB63 ASV In Aachen 74 23 24 27
27 GBR 421 Turner Elaine GBRET2 Braassemermeer 83 41 /DNC 20 22
28 GBR 294 Conway Tom DERWENT RESERVOIR 88 41 /UFD 31 16
29 GBR 333 Chapman Tim TCUK10 Rutland 88 41 /DNC 21 26
30 GBR 476 Archer John GBRJA69 RORC 93 41 /UFD 11 41 /UFD
31 AUT 370 Gauda Catharina GERCG11 Kieler Yacht Club 93 24 28 41 /DNC
32 SUI 337 Wälti Matthias SUIMW7 ZYC 98 41 /DNF 29 28
33 AUT 223 Punzet Konstantin AUTKP4 UYCAS 100 18 41 /DNC 41 /DNC
34 GER 447 Stanglmaier Philipp Segelclub Walchensee SCLW 103 21 41 /DNC 41 /DNC
35 GBR 228 Barnes Ron Thorpebay 107 41 /DNC 41 /DNC 25
36 NED 229 Ouwehand Huud WSV Spakenburg 107 41 /DNC 25 41 /DNC
37 NED 422 Jongejans Sijbrand NEDSJ4 WV Braassemermeer 114 41 /DNC 32 41 /DNC
38 GER 270 Optekamp Patrick BW098 HeiSc 115 41 /DNC 33 41 /DNC
39 AUT 459 Taylor David Sandringham YC 117 41 /DNF 35 41 /DNC
40 AUT 61 Praxmarer Michael SCA 123 41 /UFD 41 /BFD 41 /UFD


calculated with regatta.8

 

Impressum

  |